Home »
Bus Routes » Bus Route 33 - Bus 33: Gablenz => Komptendorf => Bagenz => Neuhausen => Cottbus, Hauptbahnhof - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Bus Stops
- 1 - Gablenz, Denkmal
- 2 - Komptendorf, Wendeplatz
- 3 - Komptendorf, West
- 4 - Denkmal
- 5 - Vorwerk
- 6 - Sportplatz
- 7 - Fließweg
- 8 - Siedlung
- 9 - Bagenz, Ausbau
- 10 - Weg zum Bahnhof
- 11 - Gasthaus
- 12 - Weg zum Bahnhof
- 13 - Bagenz, Ausbau
- 14 - Heideschänke
- 15 - Laubsdorf, Schule
- 16 - Neuhausen (SPN), Ausbau
- 17 - Neuhausen (SPN), Schmiede
- 18 - Neuhausen (SPN), Bahnhof
- 19 - Neuhausen (SPN), Nord
- 20 - Koppatz, Hauptstraße
- 21 - Cottbus, Kahren Neuhausener Weg
- 22 - Cottbus, Kahren Kirche
- 23 - Wendeplatz Feuerwehr
- 24 - Haasow, Kreuzung
- 25 - Haasow, Abzweig
- 26 - Cottbus, Dissenchener Straße
- 27 - Cottbus, Sandow Warmbad
- 28 - Cottbus, Carl-Blechen-Park
- 29 - Cottbus, Freiheitsstraße
- 30 - Cottbus, Stadtpromenade
- 31 - Cottbus, Stadtmuseum
- 32 - Cottbus, Hauptbahnhof
- 33 - Heizkraftwerk
- 34 - Heidesiedlung
- 35 - Dissenchen Birkenstraße
- 36 - Dissenchen Turnstraße
- 37 - Haasow, Kreuzung
- 38 - Ersatzhaltestelle - Haasow, Abzweig
- 39 - Wendeplatz Feuerwehr
- 40 - Heizkraftwerk